Используя данные числа и знаки действий составь 3 выражения без скобок и 3 выражения со скобками

найди их значения 100 560 84 300 160 484

Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Владислав.
100+560-84+300-160-484=232
100+560-84-300-160+484=600
100+300+84-484+560-160=400
(300:100)+(560-160)-(484-84)=3
(484-84):100+(560-300)-160=104
(300+100)+560-(484-84)-160=400