Впиши пропущенные числа в окошки так,чтобы получились верные равенства.50-5=85-[ ]. 70-3=97-[ ]


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Лера.
Первое 40.Второе число 30
Отвечает Романова Софья.
50-5=85-45
70-3=97-37