Сколько 37*54+3456 пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Олег.
37*54+3456 =5454 вот ответ ♡♡♡♡♡♡
Отвечает Ferecov Arif.
37*54=1998
1998+3456=5454