3(12x+13)-25 надо упрастить вырожение


Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.
36х +39-25= 36х+14
вроде так
Отвечает Савченко Никита.
3х12х+3х13-25=
=36х+39-25=36х+14