Во сколько раз произведение 4×9меньше чемпроизведение 8×9?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даня.
В 2 раза так как 8÷4=2
Отвечает Пальчиков Эдуард.
4*9=36
8*9=72
ответ: в 2 раза