Узнай, что больше и во сколько раз: произведение 60 и 30 или их разность? Варианты ответа: А.

Произведение меньше в 600 раз, Б. Произведение меньше в 60 раз, В. Произведение больше в 6 раз и Г. Произведение больше в 60 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.

60 · 30 = 1800 - произведение

60 - 30 = 30 - разность

1800:30 = 60 - во столько раз произведение больше разности.

Ответ: Г.

Отвечает Дьячковская Алена.

Ответ: произведение больше в 60 раз, ответ Г

Пошаговое объяснение:60×30=1800

60-30=30