Цена товара 600 рублей какой будет цена после понижения 10 %


Ответы на вопрос

Отвечает Бриш Ваня.
Вроде бы так, если что-то не правильно, извиняюсь

Отвечает Дубровина Ира.
1) 600/100=6 - один процент
2)6*10=60 - 10 процентов
3)600-60=540 
ответ 540%