Разность чисел 84 и и 16 увеличить на 32 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.
84-16+32=100
84-16=68
68+32=100
Отвечает Романовская Ангелина.
равно 100 потому что 84 минус 16 равно 68 и плюс 32 равно 100