Путь от дома до магазина мальчик прошел за 12 мин, а от магазина до театра за 20 мин . Сколько

минут мальчик затратил на путь от дома до театра и обратную дорогу? Условия

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.
От дома до театра: 12 мин+20 мин=32 мин
Обратно то же самое.
Отвечает Солдатов Владимир.
1) 12 + 20 = 32 (мин)-путь от дома до театра
2) 32 + 32 = 64 (мин)-путь от дома до театра и обратная дорога

Ответ: мальчику понадобиться 64 минуты