Путь дома до магазина мальчик прошел за 12мин а от магазина до театра за 20мин .Сколько минут

мальчик затратил на путь от дома до театра и обратную дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Хандучко Маша.

1) 12 + 20=32(мин)от дома до театра

2) 32 + 32=64(мин)

Ответ: 64 минуты.

Отвечает Немков Даниил.
1)12+20 =32  мин
2)32+32=64 мин