Путь от дома до магазина мальчик прошел за 12 мин, а от магазина до театра -за 20 мин. Сколько

минут мальчик затратил на путь от дома до театра и обратную дорогу.?

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
1.12+20=32(мин)-1-ый путь от дома до театра 2.32+32=64(мин)- туда и обратно Ответ: мальчик затратил 64 минуты(1 час 4 минуты) на путь от дома до театра и обратную дорогу
Отвечает Кобякова Александра.
12+20+12+20=64 минуты было затрачено