При каком натуральном значении х верно равенство 13/31+х/31=2


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.
13+x /31 =2
13+x=31*2
13+x=62
x=62-13
x=49
Отвечает Макарова Наталья.
13+x /31 =213+x=31*213+x=62x=62-13x=49