Из двух городов ,расстояние мнжду которыми 770км одновременно выехали навстречу друг другу два

поезда .Первый поезд двигался со скоростью 52км/ч. Найди скорость второго поезда,если они встретились через7ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Катя.
1) 770:7=110(км/ч)- общ. Скорость
2) 110-52=58(км/ч)
Ответ:2 поезд 58км/ч