Рита купила ручку за 7 руб. и книгу за 25 руб. у неё осталось 22 руб. Сколько денег было у Риты


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

7+25+22=54(руб.)

Ответ: У Риты было 54 рубля.

Отвечает Сембай Мейрамбек.
22+25+7=54(р)
Ответ:54 рубля было у Риты