двум ученикам надо было разделить одно и тоже число первому на 14 а во втором и на 41 .У первого

получилось в частном 20 и в остатке 9 Какой ответ должен получиться у второго

Ответы на вопрос

Отвечает Юткин Сергей.
14×20+9=289
289÷41=7
2 в остатке
Отвечает Сивак Таня.
Какая сложная задача! На определение деления с остатком.. . 14*20+9=289289/41=7 и 2 в остатке