Оля поставила на шесть книжных полок по n книг и ещё 12 книг у неё осталось.Составьте формулу для

вычисления количества m книг которые были у Оли и вычислите это количество если 1)n=18 2) n=24

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбай Мерейли.
6×18=108
6×24=144
144+12=156