1)Cr2(SO4)3+Na3Po4 2)K2S+HCl


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделов Серёжа.


Cr2(SO4)3 + Na3PO4 = CrPO4 + 2 NaSO4 + NaCrSO4.

K2S + 2HCl = 2KCl + H2S .