У Нины было 150 рублей. Она купила за 50 рублей 30 тетрадей для одноклассников. И она купила ручку

за 20 рублей.Сколько у Нины осталось денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Мария.
150-50-20=80 руб осталось у Нины
Отвечает Мясников Юра.
80 рублей
150-50=100-20=80