составить схему к задаче и решил её. В классе 15 девочек,а мальчиков на 6 больше. Сколько мальчиков

в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.
Девочек - 15
Мальчиков - ? на 6 больше
15+6=21(м.)
Ответ:21 м.
Отвечает Гончар Алина.
Д.-15

м.-? на 6 > Д.
1) 15+6=21- в классе мальчиков.