1) Произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8; 2) частное от деления разности чисел 128 и 29 на

число 11;3) частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.
 1 ) (18+20)*8=304
 2 )(128-29)/11=9
 3 )15*6/(15-6)=10