Сократите пожалуйста 217/36! срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
217/36 = 6 целых 1/36
Отвечает Тюкалов Андрей.
=6 1/4-6 1/36=6 9/36-6 1/36=8/36=2/9