Найдите значение выражения(3/7-1/4)+(2/3-3/5)+0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
(3/7-1/4)+(2/3-3/5)+0,5=(12/28-7/28)+(10/15-9/15)+0,5=5/28+1/15+0,5=
=75/420+28/420+1/2=103/420+210/420=313/420

А условие правильно записано? Ответ корявый получился