Упростите выражения а. b-137-54 b. 218-(c+32) c. a+92-22-10


Ответы на вопрос

Отвечает Норкин Семён.
а. b-137-54 = b-191
b. 218-(c+32) = 
218 - c - 32 = -с + 186
c. a+92-22-10 = а + 60