Выбери по три числа, чтобы записать указанную сумму 100


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
1)20+50+30=100
2)1,0,0

Точнее скажи
Отвечает Лукьянцева Таня.
80+10+10=100
50+41+9=100