На одной планете живут 40 колиордов.12 из них вечером пьют чай,28- смотрят телевизор , а 5 не

делают ни того ни другого, так как рано ложатся спать. Сколько колиордов пьют по вечерам чай, смотря телевизор?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.
40-5=35(оставшиеся колиорды) 2)35-28=7 (Пьют чай и смотрят телевизор)
Отвечает Шевчук Владислав.
28 + 12 = 40 колиордов пьют по вечерам чай смотря телевизор