Решите уравнение (45+y)-30=47


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Юля.
(45+у)-30=47;
45+у=47+30;
45+у=77;
у=77-45;
у=32.
Ответ:32
Отвечает Сейфуллина Настя.
(45+y)-30=47
45+y-30=47
15+y=47
y=47-15
y=32