12х+43х+72=4472 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бышляга Елена.
12х+43х+72=4472
55x+72=4472
55x=4472-72
55x=4400
x=4400:55
x=80
Отвечает Хаскина Вероника.
55x+72=4472
55x=4472-72
55x=4400
X=4400:55
X=80