Помогите пожалуйста решить уравнение (х-367)-225=898


Ответы на вопрос

Отвечает Решенина Анна.
Х-367-225=898
х=898+225+367
х=898+592
х=900+590
х=1490
Отвечает Ринкевич Карина.
(x-367)-225=898
(x-367)=898+225
(x-367)=1123
x-367=1123
x=1123+367
x=1490