ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Восстановите недостающие члены тождества (замените звездочки выражениями):

(* - 2b)(* + *) = 9a ^ 2 - *.

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.
(3a-2b)(3a+2b)=9a²-4b²
-----------------------------------

Сторона второго квадрата=4:2=2 см
сторона третьего=2:2=1 см
Р=4*1=4 см - периметр

2²*2+2-2=8

53:4=13 (1 ост)
53:7=7 (3 ост)
1+3=4 - т.е. 1 тетрадь по 4 р
53-4=49 р - осталось
49:7= 7 тетр. по 7 руб