S=45,р=28см,а в=? что это?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.
S-- это площадь
P--это периметр
ав- это стороны
Отвечает Кузнецов Михаил.
A=9 b=5
S=a×b 45=9×5
P=2(a+b) 28=2(9+5)