ПОМОГИТЕ СРОЧНО х- (-3.2)-4=15


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

х-(-3.2)-4=15

x+3.2-4=15

x-0.8=15

x=15+0.8

x=15.8

Ответ:  15.8

Отвечает Попазов Максим.
X+3,2-4=15
х=15-3,2+4
х=15,8