Установите соответствие для выражений А,если b-c=43 1.A=(357+b)+(72-c) 2.А=(b+27)+(38-c)

3.A=100+(b-c)+36 a.A=179 b.A=300 c.A=108 d.A=472 e.A=148

Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.
А. А=179+43=222
Б. А=300+43=343
С. А=108+43=151
Д. А=472+43=515
Е. А=148+43=191