Решите уравнение: х^4-4х^3-1=0 ^-это степень, даю 50б. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Роман.
Х^2=а
а^2-4а-1=0
Д=16+4=20
а1=4-корень из 20/2
а2=4+корень из 20/2