(x - 2504)+153=1108 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вешнягов Павел.
(х-2504)+153=1108
х-2504=1108-153
х-2504=955
х=2504+955
х=3459
Ответ:х=3459
Отвечает Солодухина Ангелина.
(x-2504)+153=1108
1108-153=955
х=2504+955
х=3459
----------------------------
(3459-2504)+153=1108
1108=1108

Удачи))