в три магазина привезли 12 тонн хлеба в первый магазин привезли 270 кг хлеба во второй в 3 раза

больше а в третий остальное сколько килограммов хлеба привезли в 3 магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Дычок Диана.
12 тонн=12000 кг                                                                                                  12000-270-270*3=10920(кг)привезли в 3 магазин
Отвечает Метелёва Анастасия.
1.) 270•3=810(кг) во второй магазин
2.) 12 тонн = 12 000 кг
3.) 12 000 - ( 810 + 270 ) = 10 860 (кг) привезли в третий магазин