НЕ ХИМИЯ!!!!!!грецкие орехи содержат 10% белков 59%жиров 8,7% углеводов сколко белков жиров

углеводов в отдельности в 1,275 кг грецких орехов

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Егор.
1,275:100=0,01275 кг  это 1 %
0,01275*10=0,1275  кг белков
0,01275*59=0,75225 кг жиров
0,01275*8,7=0,110925кг  углеводов