грецкие орехи содержат 10% белков,59% жиров,8,7% углеводов.сколько белков,жиров,углеводов в 1,275

кг. грецких орехов?

Ответы на вопрос

Отвечает Салеева Радиля.
1) 1275*0,1=127,5 гр - белков
2) 1275*0,59=752,25 гр - жиров
3) 1275*0,087=110,925 гр - углеводов
Отвечает Ховрич Данил.
Белок 127.5 г жиров 752.25 г углеводы 110.925 г