Масса самки степной черепахи 2кг 500г а масса самца на 648г меньше массы самки масса Молодой

черепашки на 950 г меньше массы самца . найди массу молодой черепашке условий и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
Самка- 2500г
Самец- <на648 г( стрелка на самку)
Молод ч- < на 950 ( стрелка на самца)
1) 2500-648=1852(г)-самец
2) 1852-950=902 (г)
Ответ :902 г масса молодой черепашки
Отвечает Стецик Олеся.
Самка- 2 кг 500 г
Самец- ?, на 648 г меньше, чем самка
Молодая ч.- ?, на 950 г меньше, чем самец
2 кг 500 г = 2500 г
2500 - 648 = 1852 (г) самец
1852 - 950 = 902 (г) молодая черепашка