Айди длину отрезка AB A8 B13


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.
AB = A + B
AB = 8 + 13 = 21
что то не то . Условия не совсем правильные
Отвечает Богатырёв Матвей.
А + В= АВ       8+13=21                                                                                                                                  ,