Найдите значение выражения (31-19)²+5³ Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
(31-19)²+5³=269
1. 31-19=12
2. 5³=5×5×5=125
3. 12²=12×12=144
4. 125+144=269