Уравнение 18d+5d-23=23


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Сергей.
18d + 5d - 23 = 23

23d - 23 = 23

23 d = 23 + 23

23d = 46

d = 46 : 23

d = 2

Удачи)
Отвечает Жусипова Мадина.
23d=46
d=46:23
d=2
Ответ: 2.