1)4,2%.2)24,5%.3)66%.Переведите в обыкновенную дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
1)4.2%=0,042=42/1000
2)24.5%=0.245=245/1000
3)66%=0.66=66/100
Отвечает Старцева Настя.
1) 21/5
2) 49/2
3) 132/2