Вертолет летел со скоростью 160 км/ч. Какое расстояние он преодолел за это время.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Расул.
Расстояние рассчитывается по формуле S=V*t
где, S-расстояние,V-скорость,t-время
если t=6 часов,то  значит нам надо 160*6=960(км)
ответ:вертолет пролетел 960 километров за 6 часов

Отвечает Зюзько Данил.
S = ? км
V = 160 км/ч
t = 6 ч

1) 160*6=960 (км) — преодолел вертолет за это время.
Ответ: 960 км.