Охотник верхом на лошади ехал 2 ч со скоростью 14 км/ч. Какое расстояние проехалі охотник? •

Вертолёт летел 2 ч со скоростью 200 км/ч. Какое расстояние пролетел вертолёт? Верблюд 3 суток шёл по пустыне со скоростью 80 км/сут. Какое расстояние преодолел верблюд за это время?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

Охотник-28км

Вертолет-400км

верблюд-240км

0 2
Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ:

28км; 400км; 240км

Пошаговое объяснение:

U * t = S

а) 14 * 2 = 28(км)

б) 200 * 2 = 400(км)

в) 80 * 3 = 240(км)