480:8+960:6-19*7=? Срочно Заранее спасибо

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Добрий Влад.
480÷8+960÷6-19×7=60+160-133=220-133=87
Отвечает Соловьёв Вова.
Привет держи ответ
83