Решить уравнение240-x=120+36. Помогите пожалуйста решить уравнение по матем 4кл


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Сергей.
240-x=156
x=240-156
x=84
Отвечает Узун Димас.
240-x=120+36
240-x=156
x=240-156
x=84
Ответ: x=84