1) 3 1/2 + 1 5/6 2) 4 2/5 + 9 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
1) 3 1/2+1 5/6=3 2/6+1 5/6=
=4 7/6=5 1/6

2) 4 2/5+9 3/7=4 14/35+9 15/35=
=13 29/35