Реши уравнения 48-у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
48-y=20
y=48-20
y=28
__________
48-28=20
20=20
Отвечает Ложкин Иван.
48-у=20
у = 48-20
у=28
48 - 28 = 20
20=20