35 БАЛЛОВ! f(x)=(x+7)^4 найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Манахов Иван.
f(x)=(x+7)^4

((x+7)^4)' = 4(x+7)^(4-1) ((x+7))' = 4(x+7)^3