Решите пример 50+х+51=100 чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.
50 + х + 51 = 100
101 + х = 100
х = 100-101
х = -1
Отвечает Смагина Елизавета.
50+x+51=100
x=100-50-51
x=50-51
x= -1

Ответ: -1